Пятница
19.04.2024
19:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » "Волшебная страна "Антология"
15:50
"Волшебная страна "Антология"

    Познавательно - просветительский час для детей младшего школьного возраста состоялся в П-Покровской сельской модельной библиотеке и был посвящен книгам Санкт-петербургского издательства «Антология» проводился  в рамках областной культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области».

   Издательство реализует проекты, отвечающие потребностям современного читателя. Издательство выпускает детскую и развивающую литературу, классическую и современную литературу на иностранных языках, учебную и справочную литературу.

   Коллектив издательства «Антология» работает на книжном рынке с 90-х годов прошлого века. Издательство не перестаем удивлять, развлекать и развивать наших читателей, помогая им и в учебе, и в работе.

   Книги, выпущенные издательством "Антология", лучшие спутники человека думающего, неравнодушного, стремящегося к новым высотам.

   «Антология» специализируется на литературе для тех, кто любит учить и учиться. Книги сделают проще путешествие в мир новой культуры: для изучающих языки предлагается огромное количество пособий и книг на иностранных языках.

Особая категория читателей издательства "Антология" – маленькие любознательные почемучки. Авторы книг для юных читателей никогда не уходят от заковыристых детских вопросов и не боятся говорить о сложном, обращаясь к малышам на понятном для них языке.

 

 

  С детскими книгами издательства «Антология» чтение становится и веселой игрой, и захватывающим путешествием в мир неизведанного, и интереснейшим уроком, проведенном в любой сельской библиотеке.

   Познавательно - просветительский час для детей младшего школьного возраста, был проведен в библиотеке в рамках культурно-просветительской акции "Неделя культуры в Оренбуржье".

   Ребята были в восторге от книг "Волшебной страны "Антология". Отвечали на вопросы викторины, говорили об интересных профессиях, о праздниках русского народа, об обычаях русского гостеприимства, чаепитии, о самоваре, о матрешке, познакомились с книжно- иллюстративной выставкой, участвовали в конкурсах.

   Все книги, которые были представлены ребятам, были выиграны в конкурсе "На лучшую уникальную библиотеку" и по акции "Библиотекам в дар"

   В свою очередь, хочу выразить огромную благодарность руководителю издательства "Антология", Медникову Ю. А., Жданову О.О., основателю акции "Библиотекам в дар", всем меценатам, поддерживающих библиотеки страны. 
Вы вершите великие дела! Мира Вам и процветания! Будьте здоровы!

Филиппова В.М., заведующая библиотекой

 

  

  

 

  

                     

 

Просмотров: 657 | Добавил: filivara | Теги: издательство Антология, Неделя культуры в Оренбуржье | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Татьяна  
Все мероприятия Филипповой В.М., проходят профессионально, интересно, всегда много присутствующий. К ней идут с радостью! Браво!

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz