Четверг
28.03.2024
13:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 13 » Новые книги от Благотворительного фонда "Созидание" получила П-Покровская сельская модельная библиотека!
13:30
Новые книги от Благотворительного фонда "Созидание" получила П-Покровская сельская модельная библиотека!

 

                        История фонда:

            Благотворительный фонд “СОЗИДАНИЕ” учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян.

    Работа Фонда направлена на конкретные цели и имеет конкретный адрес. Это позволяет не только сконцентрировать финансовые средства для решения той или иной проблемы, но и четко контролировать, как они используются. Благотворительную помощь получают десятки больниц, роддомов, школ-интернатов, тысячи детей, остро нуждавшиеся в поддержке во время болезни или в период реабилитации.

    Фонд оказывает помощь Детским домам, Домам ребенка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Фонд сам приобретает и контролирует необходимые вещи (от платьев и кубиков до медицинского оборудования и техники).

    Здоровье детей и взрослых – это приоритетное для Фонда направление. Эта помощь может быть разнообразна – от покупки средств реабилитации до оплаты дорогостоящих операций и лекарств.

 

 

 

  

   Фонд поддерживает на постоянной основе сельские библиотеки и театральные кружки, малообеспеченные семьи, в различных регионах России. Ежедневно мы отправляем посылки с одеждой, обувью, посудой, канцелярией, книгами, игрушками и т.д. Количество семей, нуждающихся в вещевой помощи постоянно растет (в 2001 году – 8 семей, в 2008- 711, в 2011 было отправлено около 3000 посылок).

   В течение года Фонд постоянно проводит различные акции и мероприятия:

С 2006 года действуют долгосрочные программы.

  

  Мы верим, что участие в благотворительности не только наполняет радостью жизнь людей, которым оказана помощь, оно согревает сердца самих благотворителей, наполняет их жизнь смыслом.

   Фонд приглашаем всех желающих к сотрудничеству и готовы предложить разнообразные возможности для творческого подхода к осуществлению добрых дел.

   

Спасибо Вам огромное за бесценные книги Декарта и Демокрита, 1935 года выпуска, которые пополнят коллекцию экспонатов нашей мини-музейной экспозиции "Село и люди"

Спасибо Благотворительному фонду "Созидание" за добрые дела и милосердие! Книги, которые нам подарили от фонда найдут своего благодарного читателя, а у нас их более 1500!

Просмотров: 582 | Добавил: filivara | Теги: Книги, созидание, библиотека, Филиппова В.М.. П-Покровка., Благотворительный Фонд | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Андрей  
Вера Михайловна, вы талантливый человек, умеете привлекать в свои фонды библиотеки КНИГИ извне ! Молодец!

2 filivara  
0
Спасибо большое!

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz