Суббота
20.04.2024
08:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 28 » "Клуб интересных встреч" -«Миша Мяло – лучше всех!» - творческая встреча в библиотеке.
15:22
"Клуб интересных встреч" -«Миша Мяло – лучше всех!» - творческая встреча в библиотеке.

 

   17 июля 2019 года в П-Покровской сельской модельной библиотеке побывал в гостях знаменитый талантливый мальчик Миша Мяло. Он живёт в посёлке Пригородный Оренбургского района.

   Хоть он ещё и маленький – 7 лет, но он уже настоящий, большой артист. С огромным успехом выступил в Программе Максима Галкина «Лучше всех», поздравил с Новым Годом всю страну на 1 канале России. Сыграл роль юного Пушкина в спектакле «Капитанская дочка» Оренбургского драматического театра. Он лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов, активный участник городских и областных фестивалей, концертов…

Очень общительный, непосредственных, любознательный Миша рассказал ребятам из пришкольного лагеря «Солнышко» о том, как он попал в программу «Лучше всех», как проходили съёмки, сколько дней учил рассказы для выступления.

 

   Ребята также узнали, что кроме гимназии Миша дополнительно занимается в школе искусств вокалом, хореографией, актёрским мастерством и многим другим полезным; как он стал актёром Оренбургского драматического театра, исполнителем роли маленького Пушкина, как ездил на гастроли.

   Порадовал Миша присутствующих детей и взрослых артистичным чтением стихов Елены Благининой. Зажигательно исполнил песню «В краю магнолий» с танцевальными элементами. А после ответов на интересующие вопросы зрителей спел с любимым дедушкой Евгением Ивановичем Орловым «Если с другом вышел в путь…».

 

   Юный талант поделился своим мнением: чтобы добиться успеха, надо много трудиться, заниматься, учиться, всем интересоваться, быть ответственным, дисциплинированным.

  Ребятам и Мише общение очень понравилось. Перед ними был наглядный пример, каким можно стать, если сильно захотеть и приложить усилия даже в таком юном возрасте.

   На память о творческой встрече Миша получил в подарок от библиотеки энциклопедию «Подводный мир», а от благодарных зрителей – цветы.

 

   Миша стал читателем нашей библиотеки, взял на дом почитать детскую энциклопедию «Мумии и пирамиды». В настоящее время его очень интересуют энциклопедии разной тематики. После мероприятия он ещё долго не хотел уходить – изучал фонд справочной литературы.

 

  Библиотека наша Мише очень понравилась: много детских красочных книг и энциклопедий. Он уже наметил, какую книгу возьмёт в следующий раз.

Трифонова, О.Н., библиотекарь П-Покровской сельской модельной библиотеки

 

 

Просмотров: 481 | Добавил: filivara | Теги: Миша Мяло, Клуб интересных встреч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-ned  
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг заказать инфулл</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_Pt  
Наша бригада опытных мастеров предоставлена выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и замечательные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экологии. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический комфортный уголок с небольшими издержками.
Наши достижения – это не просто утепление, это создание области, в где любой деталь отразит ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz