Четверг
28.03.2024
19:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » К нам новая книга пришла!
21:19
К нам новая книга пришла!

 

 

 Недавно к нам приезжал Рыков Павел Георгиевич, публицист, драматург, поэт. Он привез с собой много книг из личной билиотеки в подарок нашей библиотеке.   

Замечательная книга Захара Прилепина "Дорога в декабре: Патологии. Грех. Ботинки, полные горячей водкой. Санькя. .."
      В книгу "Дорога в декабре" вошла проза Захара Прилепина: "Патологии" и "Санькя" (премия "Ясная Поляна" и шорт-лист "Русского Букера"), одна жизнь в нескольких историях "Грех" (премии "Национальный бестселлер" и "Супернацбест") и сборник пацанских рассказов "Ботинки, полные горячей водкой", нашумевший роман "Черная обезьяна" и ранее не публиковавшаяся повесть "Лес".

 

 

 

 

     Роман Евгения Водолазкина  "Совсем другое время"  и автора романа  «Лавр» о жизни средневекового целителя стал литературным событием 2013 года (лауреат премий «Большая книга» и «Ясная поляна», шорт-лист премий «Национальный бестселлер», «Русский Букер»), что вновь подтвердило: «высокая литература» способна увлечь самых разных читателей.«Совсем другое время» – новая книга Водолазкина. И в ней он, словно опровергая название, повторяет излюбленную мысль: «времени нет, всё едино и всё связано со всем». Молодой историк с головой окунается в другую эпоху, восстанавливая историю жизни белого генерала («Соловьев и Ларионов»), и это вдруг удивительным образом начинает влиять на его собственную жизнь; немецкий солдат, дошедший до Сталинграда («Близкие друзья»), спустя десятилетия возвращается в Россию, чтобы пройти тот путь еще раз…

 

 

   Книги Г.Крылова "Эхо взрыва" и "Ее колея"

Геннадий Петрович Крылов родился 21 декабря 1929 года в г. Семипалатинске. С 1935 года живёт в Оренбурге. Прозаик. Пишет в жанре детектива. Практически все романы посвящены теме коррупции.
Геннадий Петрович Крылов – автор опубликованных повестей «Пивная кружка», «Праведники», «Сохранённые письма». А также – романов «Чехарда», «Всерьёз и надолго», «Эхо взрыва», «Дорогу осилит идущий», «Сны Захара Пантелеевича». И трёх трилогий, состоящих из девяти романов: «Надлом», «Набат», «Надежда»;
«Агония», «Мираж», «Чужак»;
«Две свечи», «Роковой дипломат», «Поединки».
Книг много, сборники стихов, журнал "Гостиный дворъ" несколько выпусков. Здесь есть произведения Павла Георгиевича Рыкова.

 

Просмотров: 559 | Добавил: filivara | Теги: Рыков П.Г. Клуб интересных встреч | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz