Четверг
28.03.2024
18:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 27 » Книги Ани Амасовой и Виктора Запаренко "Пираты кошачьего моря" в подарок от издательства "Фордевинд"
20:12
Книги Ани Амасовой и Виктора Запаренко "Пираты кошачьего моря" в подарок от издательства "Фордевинд"

                  Подарок от издательства "Фордевинд" - Санкт- Петербург - 5 томов книг Ани Амасовой и Виктора Запаренко "Пираты кошачьего моря". Эту красоту надо видеть!

 

                                      

           Серия «Книгомульт» — это настолько проиллюстрированные книги, что кажется, будто смотришь мультфильм. Для всех, кто любит книжки с картинками. Кто, обладая ярким воображением, обожает всевозможные приключения. Кому интересны пираты, феи и прочие романтические персонажи. Можно читать, а можно просто смотреть.

                       

          Первая книга На Абордаж" Мечтаешь ли ты о пиратских приключениях? О широкополой шляпе, скрипучих реях, хлещущем в лицо ветре?.. Малышка Джен Котес нанимается на корабль, чтобы в морях и океанах отыскать своего отца. Ее и отважного Джонни Воробушка ждут далекие гавани, шторма и абордажи. Вместе с ними ты отправишься в путешествие за мечтой и познакомишься с легендарным капитаном пиратов Корноухим...

 

         

               Первая книга приключений пиратов. В два раза больше иллюстраций, чем в предыдущем издании! Книга, где каждый разворот — цветное воплощение загадочного мира кладоискателей и мореплавателей.

Вторая книга "Мумия мятежника" - Знаешь ли ты, как появляются легенды? К чему приводит чихание на левом борту? Как справиться с чарами русалки? Зачем пираты носят в ухе серьгу?.. Вместе с капитаном Джонни-Воробушком ты окунешься в мир легенд и морских примет. На корабле под названием «Дженифыр» попадешь на остров к коварной русалке, заблудишься в лабиринте и даже встретишься с мумией… Чуточку страшно, но как всегда – очень смешно!

                            

            Всего книг ПЯТЬ ! Наши дети теперь будут читать о приключениях Дженифыр Котес. 
Дженифыр Котес живёт и учится в пансионе троюродной сестры её отца, Кэтрин. Но жизнь там не сладка: суровая классная дама Болония, гордые кузины и одиночество доводят до ссоры Дженифыр с Болонией. Тётушка Кэтрин во время беседы с племянницей рассказывает о том, что её отец, Флинт Котес(которого Джен никогда не видела) является капитаном торгового судна, но явно что-то умалчивая(«…весьма странным занятием, о котором не нужно упоминать в обществе».).

                             

           Дженифыр решает уйти в море, чтобы стать помощником капитана и найти своего отца. Она уходит из дома и к утру приходит к таверне «Пагода у моря», где её за деньги берет жадный и трусливый капитан корабля «Коты и котлета» Тициан «Великолепный». Однако Тициан задумал продать её племени кошкоедам. В ответ Джен грозит, что когда найдет отца, то тот отрубит ему хвост. На корабле «Котах и котлете» Джен стала уборщицей. Когда корабль попадает в шторм, Дженифыр знакомится с младшим матросом — котенком по имени Джонни.

                                                                         Приятного прочтения книг!

                                 Огромное спасибо идательству "Фордевинд" за чудесные подарки!

Просмотров: 1172 | Добавил: VF | Теги: библиотека, В.Запаренко, А.амасова, Новая книга, Пираты кашачьега моря, подарок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz